PEMERINTAH KABUPATEN SEMARANG DINAS PERTANIAN PERIKANAN DAN PANGAN KABUPATEN SEMARANG ALAMAT KANTOR JALAN LETJEN SUPRAPTO NO.9 UNGARAN NO. TELPON.024-6924728 FAX.024-6921811

KEPALA DINAS

 

 

 

Login Form

  LAMPIRAN : KEPUTUSAN KEPALA DINAS
    PERTANIAN, PERKEBUNAN DAN
    KEHUTANAN KABUPATEN SEMARANG
    Nomor : 800 / 001 / 2014
    Tanggal : 2 JANUARI 2014
     
NO. N A M A
A SEKRETARIAT DINAS
    SAMSUL HIDAYAT,
I   SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN
    DWI KUSPRIYATI, SH,MH
  1 JOHAN SETIA BUDI, S Hut
  2 SUSILOWATI, BSc
  3 TAUFIK NURYANTO
  4 SUHARNO
  5 PAINEM
  6 SUHERMAN, SE
  7 IHSANURIJAL, A.Md
  8 AL HUDA
     
II   SUB BAGIAN UMUM
    WAHYUNINGSIH,SOS.MM
  1 SUWONDO, SH
  2 ASIH MENIK MURWANI, SH
  3 NANY WIDYASARI
  4 YUNI FATMAWATI
  5 ANGLING NARYATMAJA
  6 AGUSTA WIJAYA HUTAMA
  7 MUHAMAD ARIF PURWOKO
  8 WARSITO
  9 SOBIROH
  10 MUJIYONO
  11 MARJONO PURWANTO
  12 JUMIAN
     
B BIDANG KEHUTANAN
I   SEKSI ANEKA USAHA KEHUTANAN
    SUGENG JULIAN,SP
  1 AMBAR TRIWANTO
  2 SUDOMO
  3 SRI WIRASTYANINGSIH
  4 GIYARTO
  5 BARDIYANTO
     
II   SEKSI KONSERVASI REHABILITASI HUTAN DAN LAHAN
    MAS HADIYONO,SP
  1 WIWIK RIYANTI,
  2 WAWAN SETIAWAN, SP
  3 ANA KHISBAH, S Hut
  4 TEGUH DWI ARDHANI
     
C BIDANG PERTANIAN
I   SEKSI HORTIKULTURA
    RETNA SUPATMI,SP
  1 JOHARDONO
  2 DIDIK DWI MURTANTO, A Md
  3 PULUNG ABADI
II   SEKSI TANAMAN PANGAN
    UTOMO GUNARTO,SP
  1 Ir. TRIYONO
  2 KUROTUN
  3 DIAN KURNIA RAKHMAWATI, S.TP.
  4 AHMAD SOFIAN, A.Md
     
III   SEKSI OPT DAN PLA
    Ir. EDI SUJATMIKO,MM
  1 NURSALIM, STP
  2 Drs. GATOT HARJANTO
  3 ABRAHAM KARUNIAWAN, SP
  4 ROHADI
     
D BIDANG PERKEBUNAN
I   SEKSI TANAMAN SEMUSIM
    HERI RAHMANTO,SP
  1 SUGIYATUN
  2 HIDAYAT ALICE WIJAYANTO, S.TP
  3 YUSWONO
     
     
II   SEKSI TANAMAN TAHUNAN
    DWI ERLINA ,SP
  1 SLAMET DAUD
  2 TRI HENDRAWATI, A Md.
  3 AHMAD ERIYANTO
     
E KELOMPOK FUNGSIONAL
I   FUNGSIONAL DINAS
  1 ISWANTO, S.TP
  2 PETRUS KASIRO, S Pt.
  3 Y. SARIMAN, SP
  4 DARMINI, SST
  5 WASISTO, SP
  6 E. RUDY SUPARSONO R, S.ST
  7 MASTUR, STP
  8 EDY SUTIKNYA, STP
  9 SRI PUATIN, S Hut.
  10 SUTARSIH
  11 RICKY BUDIMAN
E UPTD DINAS
I   UPTD PERBIBITAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA
  1 ENNY POERWANTI, BSc.
  2 RAHMAD POERNOMO, A Md
  3 RABUN
  4 RUSMAN
     
II   UPTD PERBIBITAN TAN. PERKEBUNAN DAN KEHUTANAN
  1 SITI RAHAYU
  2 HIDAYAT SETIYO BUDI
  3 AGUS SUMARSONO
  4 ARI MURTI HANDAYANI
     
III   UPTD SUB TERMINAL AGROBISNIS JETIS
  1 ACHMADI
  2 PARTONO
  3 PABUDI
  4 MUHAMAD RONDIYAN
  5 ISNU PRAMONO
  6 SUPRAPTO
     
I   KECAMATAN UNGARAN BARAT
  1 ADI WASITO, STP
  2 TOADI, STP
  3 ESTI PURWANI, SP.
  4 SATRIYANI KARTIKA IKA NINGRUM, S Hut
  5 FAJAR HAJARIYAH, SP
  6 M. DJUDI
     
II   KECAMATAN UNGARAN TIMUR
  1 ENDANG RUKMIYANTI, SP
  2 BUDI SISWANTO, S.TP
  3 WAHYU RIYADI
  4 WINARNI, S.ST
     
III   KECAMATAN BERGAS
  1 SRI MULATNO, STP
  2 ABDUL RACHMAN, SP
  3 WIDARYANTO
  4 INTAN WIJI EKAWATI, SP
  5 ASEP AFANDI, SP
     
IV   KECAMATAN PRINGAPUS
  1 SUPRIYANTO, STP
  2 EKO SURAENI, SP
  3 AGUS SUDIYONO, S.ST
  4 SETIADI, S Pt
  5 SRI ASIHATI PURWANINGSIH, A Md
     
V   KECAMATAN BAWEN
  1 ALBERTUS NGADENAN, STP
  2 JUNARTO
  3 Fx. SUYADI, STP
  4 SARIYATUN, SP
  5 ANA SUSILOWATI, SP
VI   KECAMATAN SUMOWONO
  1 ANTONIUS SUJIYONO, A.Md
  2 EKO HADI SUWARTO
  3 MAEMONAH, STP
  4 SRI FITRIYANI, STP
     
VII   KECAMATAN BANDUNGAN
  1 SIGIT SUTOTO, STP
  2 JOKO SUHARSONO, STP
  3 BERNARDUS NURYANTO, A Md
  4 WAHYUNINGSIH, A Md
     
VIII   KECAMATAN AMBARAWA
  1 Ir. L. ASMADI
  2 MARGONO, STP
  3 MASRIYAH, SP
  4 IMAM WIDIHANTORO, S.TP
     
IX   KECAMATAN JAMBU
  1 UDIN SAMSUDIN, STP
  2 JUMARIYADI, STP
  3 KUSMANTO
  4 BANGUN WAHYONO
     
X   KECAMATAN BANYUBIRU
  1 TRIYONO KRISTANTO, SP
  2 TUGIMAH, STP
  3

GUNAWAN, SP

 

  4 SRI WAHYUNI, STP
       
XI   KECAMATAN TUNTANG
  1 WALIYANTO, FX, STP
  2 HERU WIDODO, STP
  3 BAMBANG SLAMET LESTARI
     
XII   KECAMATAN BRINGIN
  1 SAIMAN, STP
  2 SUGINO, STP
  3 YUNIYAMTO
  4 MUDJIMAN
     
XIII   KECAMATAN BANCAK
  1 ABU BAKAR, STP
  2 MARKUS SUHARNO
  3 ADI KARYONO
XIV   KECAMATAN PABELAN
  1 Y. JAKA MARGANA, STP
  2 MURYOSO, SP
  3 SITI ROKHIMAH, STP
  4 TITIK WIDIARI
  5 MUJIYO
     
XV   KECAMATAN GETASAN
  1 ANDI RAUJUNG
  2 PETRUS KRIWIGATI
  3 SERAFINA SUHARTINI, STP
  4 SLAMET, STP
  5 HETI RUSMINI, STP
     
XVI   KECAMATAN SURUH
  1 ENY SRI WIDAYATI, SP
  2 SUPARMAN, STP
  3 MULYANTA, STP
     
XVII   KECAMATAN SUSUKAN
  1 WINGIT SANTOSO, SP
  2 SITI SUMARSIH, STP
  3 SUGIYARTA
     
XVIII   KECAMATAN TENGARAN
  1 SRI PARTINI, SP
  2 SRIDADI, STP
  3 KHUSNUL MUARIF
  4 SARTONO
     
XIX   KECAMATAN KALIWUNGU
  1 SUPARMO, STP
  2 SLAMET, A Md.
  3 NUR ROHATUN
  4 WIDODO, STP
  5 DALIMAN
     

 

KONTAK KAMI

Jl. Letjen Suprapto No.9 Ungaran

Telp. (024) 6921811, 6924728 

Kalendar

December 2017
S M T W T F S
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

EVEN DISTANBUNHUT

No events

LINK EKSTERNAL

 

Sirup Kab Semarang